|



Мини-чат
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Категория: Автор: Shark
В последние недели множество новостей намекали на возможность демонстрации Grand Theft Auto 5 на грядущей выставке gamescom. Один из организаторов мероприятия, Джеральд Баузер, на своей странице в LinkedIn рассказал, что Rockstar Games проведет конференцию, связанную с новым проектом про автоугонщика, а в официальном трейлере выставки даже проскочило несколько кадров из игры. Но пресс-атташе мероприятия опроверг эту информацию, назвав мелькнувшие в ролике кадры обычной ошибкой, которую уже устранили. Кроме того, Тим Эндерс, один из организаторов gamescom, подтвердил, что Rockstar Games изначально не планировала учувствовать в крупнейшей европейской игровой выставке. GTA 5 до сих пор окутана пеленой тайн.

С самого анонса Rockstar North избегает разговоров о своей новой игре, отказываясь говорить даже о платформах, на которых она появится. Но это не мешает аналитикам рассуждать о скором выходе игры. Некоторые из них убеждены, что GTA 5 попадет в продажу уже этой осенью, а другие, ... Читать дальше »

Просмотров: 755 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: Shark
Activision и Electronic Arts — давние конкуренты, которые не упускают возможности обменяться колкостями. Вот и анонс шутера Call of Duty: Black Ops 2, состоявшийся 1 мая, не остался без внимания со стороны ЕА. Комментируя публикацию дебютного ролика игры, Кевин О'Лири, отвечающий в Electronic Arts за продвижение продукции, написал в «Твиттере» следующее: «Бедняжка [Black Ops 2], ты выглядишь усталой. Тебе стоит взять перерыв на год и отдохнуть». Видимо, это стоит воспринимать как намек на то, что Activision пора задуматься о серьезном обновлении серии, которая практически не меняется из года в год.

Напомним, что в прошлом году мы наблюдали противостояние Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3, победу в котором с небольшим перевесом одержала последняя. Новая часть Battlefield в этом году не появится, од ... Читать дальше »

Просмотров: 903 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
Видео превью о том как бы выглядила игра S.T.A.L.K.E.R. 2 на движке "cryengine" который использовали в Crysis.

Просмотров: 732 • Комментариев: (1)


Категория: Автор: FreeMan
В сети появилась информация о разработке Crysis 3. Как стало известно Gamebomb.ru, ЕА опубликовала объявление о вакансии программиста для работы над новым секретным проектом. 

На этот раз компания работает с Crytek над новым проектом в Франкфурте, с той же командой, которая трудилась над Crysis 2. Если верить листингу объявлений о вакансиях, EA ищет директора видео для «обеспечения вдохновения и работы с партенрской студией Crytek».

Конечно, листинги вакансий могут говорить о многом, но ЕА упомянула, что проект будет создаваться на движке CryEngine, что подразумевает невероятное качество графики, которым и славится Crytek.

По данным Gamebomb.ru, вполне возможно, что разработчики трудятся над Crysis 3.Как бы то ни было, Crytek вполне может удивить геймеров и другим проектом – новой серией Time Splitters, о которой уже давно ходят слухи.

 EA пока не спешит официально анонсировать проект Crytek. Как бы то ни было, у команды есть и другие прое ... Читать дальше »


Просмотров: 763 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
Не так давно в интеренете начали гулять сообщения о том что компанию GSC создавшую наш любимый S.T.A.L.K.E.R. закрыли. Новость печальная, но не всё так плохо, нигде нет четких сведений об этом событии. Вариантов того что происходит множество, кто-то говорит что компания переезжает, кто-то - что это пиар ход компании, другие считают что компания продаст право на создание игры сталкер другой компании, а некоторые утверждают что это просто слух пущенный конкурентом и т.д..Но несмотря на все слухи в сети есть тизер любимой игры 

Просмотров: 739 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
Valve начала опрос среди игроков, для рассылки инвайтов для участия в бета-тесте, как это было с Dota 2. Для участия в опросе нужно вбить следующую ссылку: steam://takesurvey/2/

После того, как информация о вашем компьютере будет собрана, вас перенаправят на сайт для продолжения опроса. Предупреждаю, что в Opera отсутствует кнопка "Отправить", поэтому неволнуйтесь и жмите ENTER, это просто глюк)


Просмотров: 968 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
очередное обновление counter strike source уже до версии 70, список изменений ни дает ничего интересного, только фикс некоторых ошибок:

- Исправлена ошибка при дисконекте от сервера с sv_pure 1
- Исправлена ошибка с текстурами

- Исправлена ошибка, вызывающая краш при игре с alt-tab


Патчи:

No-steam патч для css v70

No-steam патч для Сервера css v70


Просмотров: 762 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
Требуються серьезные люди (те кто не уйдут через 2дня, неделю или месяц), которые будут помогать нам в развитии сайта.

1. Набор в Файловики: http://cstrix.clan.su/forum/8-268-1

2. Набор в Журналисты: http://cstrix.clan.su/forum/8-269-1


Деньги выплачивать необещаю, но иногда могут быть поощерения.


Просмотров: 819 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan

Поздравляю всех с новым годом, желаю вам больше фрагов в кс, меньше банов, счастья и здоровья! 

Если кто незнал - я новый владелец сайта, покачто я ничего несмог сделать, так как купил этот сайт совсем недавно, но я буду следить за этим сайтом, повышать его показатели, искать больше полезного материала, устраивать конкурсы в новом году и набрать персонал тоже непомешает 


Просмотров: 699 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: FreeMan
На своем официальном твиттер-аккаунте Valve объявили прекрасную новость для поклонников онлайнового шутера Counter-Strike. В новогодние праздники планируется открыть вторую волну бета-тестирования CS:GO, в которой на сей раз сможет принять участие практически каждый желающий без каких-либо ключей и индивидуальных приглашений.
Разработчики остались довольны стресс-тестом, в котором приняли участие 10,000 обладателей заветных ключей: в большинстве своем пресса и профессиональные игроки. Поэтому теперь возможность опробовать CS:GO появляется у каждого. Ну а после второй волны тестирования, как мне кажется, последует и окончательный выход игры на прилавки магазинов, что является вполне логичным решением.

Просмотров: 850 • Комментариев: (5)


1 2 3 ... 8 9 »




Поиск
 


© Все права защищены! 2011-2024
Хостинг от uCoz
Все материалы, размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления!
Sitemap