|



Мини-чат
Наш опрос
Какое оружие вы предпочитаете?
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Категория: Автор: sNopo4ki
Стало известно, что служба безопасности Microsoft нашла хакера, взломавшего Call of Duty: Modern Warfare 2 для Xbox 360. Судя по всему, речь идет об инциденте с заражением публичных лобби игры, когда злоумышленник получал возможность отправлять игрокам несанкционированные послания. Учитывая, что все произошло в разгар скандала с отключением PSN, компания сильно занервничала — а что, если с помощью этой бреши удастся украсть личные данные игроков? Меньше всего Microsoft хотелось оказаться на одной плахе рядом с Sony.

Просмотров: 464 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Экшен Assassin's Creed: Revelations может стать одним из самых масштабных проектов в истории Ubisoft. По крайней мере, по количеству людей, участвующих в разработке, новая Assassin's Creed бьет все рекорды. Большую часть работы выполняют около двухсот специалистов Ubisoft Montreal, которым всячески помогают сотрудники других студий издательства, разбросанных по всему миру, — Ubisoft Annecy, Ubisoft Massive, Ubisoft Singapore, Ubisoft Quebec City и Ubisoft Bucharest.

Просмотров: 446 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Если нам стандартные карты уже режут глаза и немного надоедают, то почему бы собственно и не попробовать сыграть на новой карте de_piratebay? Тем более что эта карта разработана при поддержке известного клана Begrip Gaming. Курирует проект этой карты известный менеджер из Швеции - individ.Эту карту еще совсем недавно тестировали на кубках «Begrip Tour» такие известные игроки, как Get_right, Zet, ins и многие другие. Теперь возможность попробовать новую карту представилась и Вам. Скачать de_piratebay.

Просмотров: 438 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki

Многочисленные восхваление The Witcher 2: Assassins of Kings ввергли в тоску-печаль консольную аудиторию. Уже свыкшаяся с мыслями о себе, как о высшей расе видеоигровых пользователей, она неожиданно налетела фейсом на тейбл — столь замечательная RPG оказалась компьютерным эксклюзивом.Однако, похоже, праздник скоро переберется и на их улицу. Во-первых, продюсер Томаш Гоп (Tomasz Gop) сообщил, что на ближайшей Е3 ожидается анонс нового «Ведьмака». И во-вторых, американский рейтинговый совет ESRB в своем заключении указал Xbox 360 в качестве одной из платформ (PS3 в списке, увы, не значится) The Witcher 2.


Просмотров: 482 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki

В последнее время количество игр по вселенной Чужих растет какими-то фантастическими темпами. Всего несколько дней назад к развитию мира Aliens официально подключились создатели стратегической серии Total War из студии The Creative Assembly, но это было только начало.Напомним, что в разработке находится еще одна игра о Чужих — шутер Aliens: Colonial Marines от Gearbox Software. Правда, о предполагаемом сроке завершения разработки пока нет никакой информации.



Просмотров: 494 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Компания Valve анонсировала новую систему защиты аккаунтов, которая будет использоваться сервисом Steam. Steam Guard (а именно так она называется) позволит пользователям привязать свой аккаунт к конкретному компьютеру.В результате, для изменения аккаунта с других компьютеров потребуется дополнительное подтверждение пользователя. Кроме того, о всех попытках что-либо изменить в аккаунте с других машин пользователю будут приходить специальные уведомления.

Просмотров: 537 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Вопреки обещаниям, Sony так и не удалось ни вчера, ни сегодня восстановить работоспособность цифрового магазина PlayStation Store — теперь это обещают сделать до конца мая. Невольными заложниками ситуации стали владельцы консолей PlayStation 3, купившие раллийный симулятор DiRT 3. Выяснилось, что из-за отключения PlayStation Store сетевой режим новой части DiRT оказался недоступен.

Просмотров: 337 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Сейчас можно спокойно зайти в компьютерный клуб с фразой "Кто ни разу не играл в Counter-Strike - может кинуть в меня камень!" И можно со 100% уверенностью утверждать, что таких не найдется! Как бы ни было это странным, но так и есть. Ведь даже девчонкам было хоть раз интересно взять в руки мышку и пострелять с виртуального оружия.

Просмотров: 465 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Компания Razer, выслушав пожелания общественности и мнение профессионалов, решила обновить модельный ряд своих ковриков. В результате, на смену хорошо зарекомендовавшему себя Destructor-у, анонсирован новый девайс - Razer Scarab.

Просмотров: 520 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Разработчики экшена Assassin's Creed: Revelations рассказали о том, какие интересные исторические места мы сможем посетить на этот раз. Оказывается, первым делом Эцио посетит крепость ассасинов Масиаф — ту самую, из первой части. Сначала он просто хочет пройти по следам своего великого предка, посетить библиотеку и узнать больше о Братстве ассасинов. Но то, что он узнает, заставит его изменить свои планы.

Просмотров: 473 • Комментариев: (0)


« 1 2 ... 6 7 8 9 »




Поиск
 


© Все права защищены! 2011-2024
Хостинг от uCoz
Все материалы, размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления!
Sitemap