|



Мини-чат
Наш опрос
Как вам наш сайт?
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Категория: Автор: sNopo4ki
Итак, свершилось то, чего все так долго ждали: Microsoft анонсировала игровую платформу следующего поколения. Всех поклонников консолей спешим разочаровать — речь идет о Windows 8, чей релиз официально назначен на 2012 год. Как бы не были горячи споры сторонников Xbox 360 и PS3, главным игровым устройством все-таки остается PC. Только в этом году Windows 7, согласно прогнозам самой Microsoft, разойдется тиражом более 350 млн экземпляров

Просмотров: 453 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Компания Ubisoft анонсировала онлайновую игру из известной серии Tom Clancy's Ghost Recon. Название новинке дали незамысловатое: Tom Clancy's Ghost Recon Online. Это условно-бесплатный сетевой тактический шутер от третьего лица с традиционной системой укрытий. Воевать предлагается в недалеком будущем. Журналисты из PC Gamer уже успели испробовать игру месяц назад — и заявили, что хотя графика существенно уступает современным играм типа Crysis 2, но зато идет на любом «железе», а геймплей оказался на удивление хорошим, особенно если учесть бесплатность игры.

Просмотров: 428 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Зомби-мод игры «Counter-Strike Online» привлек в Корее небывалое внимание игроков. На днях количество одновременно играющих в онлайне достигло 150 000 человек! 
Игра, запущенная в сеть в декабре прошлого года, компанией «Valve», в сотрудничестве с азиатской студией «Nexon» в день презентации привлекла лишь 50 000 южнокорейских геймеров. Но после нескольких месяцев активной раскрутки зомби-мода, практически все клубы Китая, Тайваня и Южной Кореи начали повально устанавливать у себя CS:Online
В данный момент самым посещаемым считается сервер Сеула. Сегодня на нем одновременно играло 184 544 игрока.

Просмотров: 415 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Только-только завершился юбилейный, десятый турнир World Cyber Games, а уже известен город проведения чемпионата мира 2011. 
На церемонии закрытия организаторы WCG объявили, что следующий турнир пройдёт в Китае. В отличие от 2009 года, принимать "киберспортивную олимпиаду" будет не Ченду, а Шанхай. По заверению организаторов, после прошлогоднего успеха они просто не могли принять другое решение.
Что ж, в плане визового вопроса Китай намного предпочтительнее США, так что в следующем году ни у кого из наших кибератлетов не должно возникнуть проблем с документами. Да и в общем, участников наверняка будет больше, чем в этом году

Просмотров: 439 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Valve с гордостью сообщила, что количество учетных записей пользователей, зарегистрированных в Steam, перевалило за отметку в 30 миллионов. При этом за последние 12 месяцев количество подписчиков сервиса выросло на 178%. Каждый день в Steam заходят около 6 миллионов пользователей, а в каталоге сервиса на данный момент насчитывается более 1200 игр от различных компаний. Стабильным спросом пользуется и система Steam Cloud, запущенная весной 2008 года. На сегодняшний день ее пользователи уже разместили в сети более 100 миллионов сохраненных игр.

Просмотров: 399 • Комментариев: (0)


« 1 2 ... 7 8 9




Поиск
 


© Все права защищены! 2011-2024
Хостинг от uCoz
Все материалы, размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления!
Sitemap