|



Мини-чат
Наш опрос
Какое оружие вы предпочитаете?
Всего ответов: 86
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
Категория: Автор: sNopo4ki
Стартовало закрытое бета-тестирование сетевого шутера Counter-Strike: Global Offensive. Первые счастливчики уже получили ключи и смогли лично оценить обновленную версию знаменитого боевика.

Первоначально тест Counter-Strike: Global Offensive планировали на октябрь, но его пришлось отложить, чтобы исправить недочеты, на которые указали киберспортсмены. Выход Counter-Strike: Global Offensive планирует на следующий год. Игра создается одновременно для трех платформ — РС, PlayStation 3 и Xbox 360. В Global Offensive появятся знакомые режимы и обновленные версии популярных карт Dust, Dust2, Aztec, Nuke, inferno, Italy и Office. Кроме того, владельцы версий игры для РС и PS3 смогут сражаться друг с другом по сети.

Просмотров: 490 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Крупнейшая социальная сеть России "ВКонтакте" решила ввести верификацию для профилей известных пользователей, чтобы бороться со множеством "двойников", зарегистрированных в сети.

На странице верифицированного аккаунта появится специальный знак, который будет гарантировать, что профиль на самом деле принадлежит известному человеку. Для того, чтобы подтвердить подлинность личной страницы в соцсети, необходимо заполнить ее согласно правилам ресурса, к тому же микроблог должен регулярно обновляться пользователем.

Администрация ресурса отмечает, что оставляет за собой право отказать в верификации аккаунта.

Одними из первых обладателей подтвержденных профилей стали президент России Дмитрий Медведев, телеведущая Тина Канделаки, дизайнер Артемий Лебедев, певица Виктория Дайнеко и другие.

Система подтвержденных аккаунтов также существует на сервисе микроблогов Twitter и в социальной сети "Одноклассники".

Просмотров: 472 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: Froin
От BioWare вполне можно было ожидать глубокой интеграции событий мультиплеера Mass Effect 3 в сюжет одиночной кампании. К примеру, неплохо было бы увидеть встречу Шепарда и персонажа? созданного вами для кооперативной игры, правда? Однако, по словам продюсера игры Джесс Хьюстон (Jess Houston), ничего подобного мы увидеть не сможем.

«Они не будут вовлечены в основной сюжет кампании. Это больше похоже на сторонние миссии для одиночного режима. Мы не хотим создавать ситуации, в которых те, кто играет в мультиплеер, увидят то, чего не смогут увидеть те, кто играет только в сингл».

То есть фактически эти миссии станут просто эпизодами с поля боя глазами одного из множества участников битвы вселенского масштаба.

«Где-то в высших эшелонах Шепард командует войсками Альянса Земли, так что технически вы будете сражаться на стороне Альянса Земли. С позиции сюжета, множество подобных групп собрались вместе, чтобы противостоять Пожинателям».

Просмотров: 446 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Activision не собирается менять традицию и в следующем году выпустит новую игру из серии Call of Duty. Об этом глава издательства Бобби Котик рассказал во время встречи с инвесторами.

Никакой информации о продолжении Call of Duty пока нет, но вполне вероятно, что ее будут делать авторы Call of Duty: Black Ops из студии Treyarch. Однако некоторые эксперты полагают, что к работе вновь привлекут команду Sledgehammer Games, которая ранее трудилась над приключенческим экшеном под маркой Call of Duty, но затем была вынуждена заморозить проект.

Просмотров: 471 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Президент компании EA Games Фрэнк Гибо, выступая накануне в Университете Южной Калифорнии, объявил о разработке четвертой части военного шутера Battlefield. Об этом написал в своем твиттере один из студентов, присутствовавших на встрече с Гибо. Подробности проекта глава EA Games раскрывать не стал.

Приблизительную дату выхода игры Гибо также пока не назвал. Как считают некоторые фанаты серии, Battlefield 4 может выйти через один или два года после релиза третьей части шутера Battlefield: Bad Company. О разработке этого проекта EA официально пока не объявляла, но он предположительно может выйти в 2013 году. Ранее уже появлялись слухи о том, что студия DICE начала разработку следующей части Battlefield, но до последнего времени официальные представители EA их не комментировали.

Военный шутер Battlefield 3 поступил в магазины 25 октября. Сразу после выхода проекта он занял первое место в британском сводном чарте продаж видеоигр и продержался на нем в течение двух недель. ... Читать дальше »

Просмотров: 435 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Здравствуйте уважаемые посетители нашего сайта.
Наверное каждый из тех у кого есть юкоз сайт сталкивается с проблемой его монетизации, некоторые партнёрки не позволяют размещать рекламу на юкозе, и даже в сапу не добавить без платного аккаунта.
Но появилась партнёрка на которой вы сможете зарабатывать от 40р в день!

Всё что вам нужно это просто пройти быструю регистрации, на сайте партнёрки и в разделе "Промо" скопировать скрипт, а затем вставить его в любое месть сайта.

После этого на вашем сайте будет отображаться рекламный блок, за показы которого вы и будите получать деньги.

За 1000 таких показов вы будите получать 80р

--->РЕГИСТРАЦИЯ<---

Как заработать на сайте Ucoz? Бесплатно,без ... Читать дальше »


Просмотров: 597 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Для съемок телерекламы гоночного экшена Need for Speed: The Run подрядили самого Майкла Бэя — режиссера «Трансформеров», «Перл-Харбора», «Скалы» и других известных голливудских блокбастеров. Режиссер внимательно изучил игру и долго беседовал с разработчиками, чтобы прочувствовать дух серии. «В рекламном ролике Бэй представил свой взгляд на The Run, объединив высокооктановый голливудский стиль со взрывной динамикой игры», — сообщает нам пресс-релиз от Electronic Arts.

Увы, игрокам пока этот ролик не покажут. В Сети был опубликован лишь короткий тизер, а для получения полной версии игровому сообществу придется как следует постараться. На специальной странице в Facebook нужно набрать 250 тысяч очков. Нажав «лайк», вы заработаете 2 очка в общую копилку, а поделившись ссылкой на страницу с друзьями, — 5 очков. Пока позади лишь половина пути, так что гонка за видео продолжается. ... Читать дальше »

Просмотров: 543 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: PuLs
В сети появился новый трейлер посвящённый проекту Uncharted 3. Ходят слухи, что компания издатель Sony Computer Entertainment уже не знает каким бы ещё способом прорекламировать данный проект, вот и выпускают один за другим новые видеоролики и трейлеры. Впрочем, это не сколько не умоляет их достоинств, как и трейлера представленного ниже. Он хоть и немного короток, но не лишён зрелищности и захватывающего повествования. Напомним, что дата выхода игры Uncharted 3 запланирована на 1 ноября этого года, и выйдет эксклюзивом на PlayStation 3.



Хотите узнать сотню самых лучших топ игр для игровых приставок PlayStation 3 и Xbox360? Тогда заходите на www.hdclub.ua и вы узнаете не только это.

Больше новостей на ... Читать дальше »

Просмотров: 474 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: sNopo4ki
Генеральный директор Google Ларри Пейдж обнародовал статистику, касающуюся количества пользователей браузера Chrome. В декабре 2010 года этому веб-обозревателю отдавали предпочтение около 120 миллионов владельцев компьютеров с доступом в Интернет. В мае 2011-го этот показатель вырос до 160 миллионов. Сейчас, по словам Пейджа, с браузером Chrome работают более 200 миллионов пользователей.

По оценкам Net Applications, в сентябре Chrome занимал 16,2% мирового рынка браузеров. За год веб-обозреватель увеличил долю вдвое; аналитики полагают, что к 2012-му Chrome может завладеть 20% рынка.

В мировом масштабе Chrome уступает только браузерам Internet Explorer и Firefox, доли которых равны соответственно 54,4 и 22,5%. Однако в некоторых странах — например, в Великобритании — Chrome находится на втором месте по популярности.

Просмотров: 454 • Комментариев: (0)


Категория: Автор: PuLs
Компании Electronic Arts удалось заманить в актерский ансамбль Need for Speed: The Run саму Кристину Хендрикс. Пышногрудая звезда сверхуспешного сериала «Безумцы» исполнила роль амбициозной Сэм Харпер, помощницы главгера Джеки Рурка в его гонке за приз в $25 миллионов. По ходу игры Харпер будет «глазами и ушами» протагониста. Последнего сыграл менее известный Шон Фэрис.

The Black Keys — She's Long Gone


Просмотров: 574 • Комментариев: (1)


« 1 2 3 4 ... 8 9 »




Поиск
 


© Все права защищены! 2011-2024
Хостинг от uCoz
Все материалы, размещенные на сайте предназначены исключительно для ознакомления!
Sitemap